360度物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

21 件 / 全42件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

安里駅徒歩5分・牧志駅徒歩7分の駅近物件です!2026年2月リフォーム済みのお部屋!資料請求も大歓迎

間取り
外観

2,698万円

 

所在地

沖縄県那覇市壺屋1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『安里駅』 まで徒歩5分
沖縄都市モノレール 『牧志駅』 まで徒歩7分
沖縄都市モノレール 『おもろまち駅』 まで徒歩14分
バス停 姫百合橋 まで徒歩3分

専有面積 62.01m2 築年月 1996年06月 間取り 3LDK
所在階 10階建て/3階 建物構造 RC 学区 壺屋小学校(約450m)

• オープンハウス開催

【1号地】那覇市小禄エリア◆土地面積52.61坪◆スーパー、コンビニ、ドラックストア徒歩10分圏内

間取り
外観

4,198万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市小禄5丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩17分
沖縄都市モノレール 『小禄駅』バス乗車11分 バス停『石嶺開南線小禄前原バス停』 まで徒歩5分

土地面積 173.93m2 坪単価 79.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 小禄南小学校(約350m)

• オープンハウス開催

【一括】松川小学校まで徒歩11分!土地面積101.93坪、二世帯住宅や平屋も建築可能です♪

間取り
外観

4,698万円

 

所在地

沖縄県那覇市繁多川3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『安里駅』 まで徒歩19分
沖縄都市モノレール 『おもろまち駅』 まで徒歩24分
沖縄都市モノレール 『儀保駅』 まで徒歩28分
寒川バス停 まで徒歩5分

土地面積 336.98m2 坪単価 46.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 松川小学校(約850m)

• オープンハウス開催

【角地】土地面積79.76坪 !二世帯住宅や庭付き住宅の建築も可能♪城北小学校まで徒歩4分です!

間取り
外観

6,098万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里久場川町1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『儀保駅』 まで徒歩6分
沖縄都市モノレール 『石嶺駅』 まで徒歩13分
沖縄都市モノレール 『市立病院前駅』 まで徒歩14分
バス停 平良 まで徒歩2分

土地面積 263.69m2 坪単価 76.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約320m)

• オープンハウス開催

土地面積39.88坪◆モノレール儀保駅まで徒歩約6分◆建築条件なし、お好きなハウスメーカーで建築可能

間取り
外観

3,098万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里久場川町1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『儀保駅』 まで徒歩6分
沖縄都市モノレール 『石嶺駅』 まで徒歩13分
沖縄都市モノレール 『市立病院前駅』 まで徒歩14分
バス停 平良 まで徒歩2分

土地面積 131.84m2 坪単価 77.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約320m)

• オープンハウス開催

【1号地】角地・土地面積39.88坪。城北小学校まで徒歩4分!住宅ローンのご相談も受付中です♪

間取り
外観

2,998万円

 

所在地

沖縄県那覇市首里久場川町1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『儀保駅』 まで徒歩6分
沖縄都市モノレール 『石嶺駅』 まで徒歩13分
沖縄都市モノレール 『市立病院前駅』 まで徒歩15分
バス停 平良 まで徒歩2分

土地面積 131.84m2 坪単価 75.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校(約320m)

Webで

21 件 / 全42件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ