360度物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

21 件 / 全42件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

土地面積47.8坪の整形地・角地♪モノレール小禄駅、イオン那覇店まで徒歩7分と生活に便利な立地です!

間取り
外観

3,498万円

 

所在地

沖縄県那覇市字田原

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩7分
沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩12分
沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩17分
バス停 大嶺 まで徒歩2分

土地面積 158.10m2 坪単価 73.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約770m)

• オープンハウス開催

土地面積105.72坪・店舗や二世帯住宅も建築可能!那覇ICまで車で約10分と交通アクセス良好♪

間取り
外観

6,598万円

 

所在地

沖縄県那覇市繁多川3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『儀保駅』 まで徒歩22分
沖縄都市モノレール 『首里駅』 まで徒歩23分
沖縄都市モノレール 『市立病院前駅』 まで徒歩23分
金城二丁目 バス停 まで徒歩2分

土地面積 349.51m2 坪単価 62.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 松川小学校(約1200m)

• オープンハウス開催

1号地◆【那覇市宇栄原に二区画登場!】土地面積約55.55坪◆小禄中学校すぐそば(徒歩1分以内)

間取り
外観

3,598万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市宇栄原2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩12分
沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩14分
沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩22分
バス停 大嶺入口 まで徒歩2分

土地面積 183.64m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 さつき小学校(約770m)

• オープンハウス開催

土地面積約55.29坪◆平坦・角地◆接道2方向道路!建築条件なし♪南風原北ICまで車で約3分の立地♪

間取り
外観

1,698万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県島尻郡南風原町字宮城

交通

第一与那覇 バス停 まで徒歩10分

土地面積 182.80m2 坪単価 30.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 北丘小学校(約1720m)

• オープンハウス開催

更地渡し!【1号地】土地面積68.97坪、高良小学校・小禄中学校まで徒歩10分圏内!資料請求大歓迎

間取り
外観

3,098万円

 

所在地

沖縄県那覇市字宇栄原

交通

沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩22分
沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩24分
バス停 宇栄原 まで徒歩4分

土地面積 228.01m2 坪単価 44.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 高良小学校(約550m)

• オープンハウス開催

【2号地】モノレール・小学校・中学校が徒歩15分圏内にあり通学に便利♪更地・建築条件なしです!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県那覇市字小禄

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩11分
沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩13分
沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩18分
バス停 大嶺 まで徒歩3分

土地面積 94.74m2 坪単価 83.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小禄小学校(約900m)

Webで

21 件 / 全42件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ