小禄駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

6 件 / 全42件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【1号地】那覇市小禄エリア◆土地面積52.61坪◆スーパー、コンビニ、ドラックストア徒歩10分圏内

間取り
外観

4,198万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市小禄5丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩17分
沖縄都市モノレール 『小禄駅』バス乗車11分 バス停『石嶺開南線小禄前原バス停』 まで徒歩5分

土地面積 173.93m2 坪単価 79.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 小禄南小学校(約350m)

• オープンハウス開催

土地面積47.8坪の整形地・角地♪モノレール小禄駅、イオン那覇店まで徒歩7分と生活に便利な立地です!

間取り
外観

3,498万円

 

所在地

沖縄県那覇市字田原

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩7分
沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩12分
沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩17分
バス停 大嶺 まで徒歩2分

土地面積 158.10m2 坪単価 73.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約770m)

• オープンハウス開催

1号地◆【那覇市宇栄原に二区画登場!】土地面積約55.55坪◆小禄中学校すぐそば(徒歩1分以内)

間取り
外観

3,598万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市宇栄原2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩12分
沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩14分
沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩22分
バス停 大嶺入口 まで徒歩2分

土地面積 183.64m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 さつき小学校(約770m)

• オープンハウス開催

更地渡し!【1号地】土地面積68.97坪、高良小学校・小禄中学校まで徒歩10分圏内!資料請求大歓迎

間取り
外観

3,098万円

 

所在地

沖縄県那覇市字宇栄原

交通

沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩22分
沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩24分
バス停 宇栄原 まで徒歩4分

土地面積 228.01m2 坪単価 44.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 高良小学校(約550m)

• オープンハウス開催

【2号地】モノレール・小学校・中学校が徒歩15分圏内にあり通学に便利♪更地・建築条件なしです!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県那覇市字小禄

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩11分
沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩13分
沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩18分
バス停 大嶺 まで徒歩3分

土地面積 94.74m2 坪単価 83.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小禄小学校(約900m)

• オープンハウス開催

残り1区画!【2号地】小禄小学校まで徒歩7分、鏡原中学校まで徒歩5分と通学に便利なエリア♪

間取り
外観

1,998万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市字小禄

交通

沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩9分
沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩14分
沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで徒歩19分
バス停 第二小禄 まで徒歩4分

土地面積 113.04m2 坪単価 58.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約500m)

Webで

6 件 / 全42件