壺川駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

3 件 / 全31件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

豊見城市高安に約74坪の土地でました!更地渡し!サンエー 豊見城ウイングシティまで徒歩約13分♪

間取り
外観

2,598万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字高安

交通

沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで車11分
饒波入口 まで徒歩1分

土地面積 246.36m2 坪単価 34.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 ゆたか小学校(約970m)

• オープンハウス開催

残り1区画!【2号地】小禄小学校まで徒歩7分、鏡原中学校まで徒歩5分と通学に便利なエリア♪

間取り
外観

1,998万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市字小禄

交通

沖縄都市モノレール 『奥武山公園駅』 まで徒歩9分
沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩14分
沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで徒歩19分
バス停 第二小禄 まで徒歩4分

土地面積 113.04m2 坪単価 58.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約500m)

• オープンハウス開催

土地面積46.45坪!那覇市楚辺エリアに売土地でました!城岳小学校まで徒歩5分と通学に便利なエリア♪

間取り
外観

3,498万円

 

所在地

沖縄県那覇市楚辺2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで徒歩14分
沖縄都市モノレール 『県庁前駅』 まで徒歩19分
沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩20分
バス停 壺川 まで徒歩4分

土地面積 153.58m2 坪単価 75.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 城岳小学校(約390m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
105件をご案内できます!

Webで

3 件 / 全31件